Форум о Мичуринском ЛРЗ (ПК МИЛОРЕМ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мичуринском ЛРЗ (ПК МИЛОРЕМ) » Новый форум » книга предложений для админа


книга предложений для админа

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагаю всем участникам форума пройти некий экзамен на айкью ("айкью" - определение уровня интеллекта). Для того чтобы лучше понимать друг друга. Придумать 10 вопросов о заводе. Ответил на 9-10 академик,  на 8-7 профессор и т.д. на аватаре пометку с кем имеешь дело!

Отредактировано Безработный (2010-04-30 18:48:57)

0

2

Всем, привет! Мысль интересная, однако кто будет в жюри и какого плана будут вопросы?

0

3

:dontknow: Админ, в такой судьбоносный момент для завода, работники не могут общаться!  Это запланированная акция против людей?

0

4

Безработный написал(а):

Админ, в такой судьбоносный момент для завода, работники не могут общаться!  Это запланированная акция против людей?

Я ничего не имею против общения! И я не понимаю, в чем, собственно, проблема? Лень зарегистрироваться и показать себя? Зато хоть будет ясно, кто это... А то сегодня я Труженик, завтра Труженик 2, аотом какой-нибудь Царь и так далее... У каждого будет свой стиль и каждый должен быть узнаваем, а то слишком много грязи льется... Весь мир уже хохочет :crazyfun: , а я так думаю смеяться-то больше не о чем o.O . И если люди действительно озабочены проблемой, то получить ник не составит никакого труда.

0

5

Я думаю у людей денег на интернет не осталось.Все кто мог устроиться ушли с завода.Я тоже ушел,но числюсь пока.Расскажите о конференции 20го числа.

0

6

Я бригадир 41 бригады ТСЦ -возможно бывший.Вместо Пушкина.Сайт могу любой нарисовать где можно общаться хоть матом но вопрос -Надо оно?Будет еще одна непосещаемая мичуринская страница в сети висеть годами.Ну колитесь давайте какие дела на заводе?Я вернулся бы если платили хотя бы червонец...А так пока приходиться сотовые ремонтировать.Заходите кафе медея второй этаж-потратьте последнее.И вообще система работы завода себя исчерпала.

0

7

Администратор проекта написал(а):

Лень зарегистрироваться и показать себя?

Бригада 41 ТСЦ написал(а):

Будет еще одна непосещаемая мичуринская страница в сети висеть годами.

Админ! Вы меня не поняли. Сделайте наконец-то нормальную ссылку на этот форум с главной страници сайта "Милорем банкрот"!
Эта просьба всех посетителей сайта http://milorem-bankrot.narod.ru/!

0

8

Бригада 41 ТСЦ написал(а):

Ну колитесь давайте какие дела на заводе?

На заводе введена новая традиция: Каждое собрание начинается с подтверждения полномочий Солодкого!

Бригада 41 ТСЦ написал(а):

А так пока приходиться сотовые ремонтировать

Думаю ремонт сотовых сейчас более выгоден чем ремонт тепловозов!

0

9

Ну кто что знает?Нужна свежая информация.Бригада 41 в этом месяце разобрала один тепловоз на сколько знаю Эшку ремонт средний.

0

10

Что конкретно Вас интерисует?

0

11

Перспективы.Про РЖД и присоединение.

0

12

Надеемся что ОАО "РЖД" возьмет нас как дочернее предприятие под приобретение доли акций.
Из собрания я понял следующее:
1. Константин Симонов, председатель Дорожной территориальной организации российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на ЮВЖД сказал, что РЖД мы не нужны, ремонт ЧМЗ освоен на Оренбургском и на Астраханском заводах и их мощностей достаточно для РЖД.
2. Из выступления зам. губернатора по промышленности т. Козлова следует поставить под сомнение общественные работы на 3 квартал и вообще какую-либо помощь заводу.

ЭТО ПРАВДА?(взято с АРТ Мичуринск)

0

13

К сожалению правда!
Это действительно было озвучено на собрании.
В этом месяце должны были сделать 7 тепловоза, могли сделать 4, а фактически 2, в лучшем случаи!
Не будем терять надежду в то, что в ТСЦ есть еще люди, которые могут не только свистеть на собрании, но и отправлять тепловозы!

0

14

В этом месяце должны были сделать 7 тепловоза, могли сделать 4, а фактически 2, в лучшем случаи!
Песня знакомая.Нет разборки-нет тепловозов!А сколько остовов реверса мы в металл сгрузили!Если бы не это их можно было попытаться восстановить.Люди хотят работать только плати.

0

15

Самое интересное товар пользуется спросом и реверс и контроллер и вентиль EV-51 Может заключить договор на ремонт с депо а производство перенести в сарай?Кто выступит спонсором данной затеи?Люди будут работать на себя? http://prom.kupiprodai.ru/iwreeaq

Отредактировано Бригада 41 ТСЦ (2010-04-25 10:31:16)

0

16

А какое качество продукции будет!Это вам не покрасили-отдали!Есть пять человек знающих свое дело и желающих работать!

Отредактировано Бригада 41 ТСЦ (2010-04-25 10:23:31)

0

17

Ну что раскисли! Выше нос, мы ещё по работаем. Принемайте нового работника в свои ряды! Кто возьмет ЖВГ в наставники?

0

18

Н@емник написал(а):

Кто возьмет ЖВГ в наставники?

почему в наставники? Беру на перевоспитание!

0

19

Ой обшибся!:$

0

20

Админ, почему на главной странице нет фотографии с сайта http://www.michpravda.ru/rubrika/ekonomika

Отредактировано Безработный (2010-04-30 19:17:16)

0

21

06.05 - 07.05 приедет потенциальный инвестор «Транс Сервис»

Отредактировано Безработный (2010-05-05 18:10:42)

0

22

Безработный написал(а):

06.05 - 07.05 приедет потенциальный инвестор «Транс Сервис»

Я скажу даже больше - они рассматривают вариант использования завода под склады, т.к. компания занимается исключительно грузоперевозками и остальное их мало волнует... Дальше продолжать?

0

23

Администратор проекта написал(а):

использования завода под склады, т.к. компания занимается исключительно грузоперевозками

Жаль, что это понимают НЕ ВСЕ!
Завтра их будут встречать так :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Форум о Мичуринском ЛРЗ (ПК МИЛОРЕМ) » Новый форум » книга предложений для админа